• Авторизация


На "Московском Компасе-2005" 24-04-2005 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу и воскресенье был на соревнованиях. Настоящих. В Лыткарино. Холодно и грязь по колено. А я в детстве достаточно в грязи полазил. Думал, что больше не придётся. Ошибался.



В субботу было не просто холодно. А со снегом. Приехал на место по ужасной сельской дороге, когда-то носившей гордое название "асфальтированной". Очень давно. Стоянка на поле. Владельцы автомобилей с задним приводом грустно смотрели на счастливых обладателей джипов.

Получил в 10 утра номер, информационную брошюру, карманчик для легенды и ждал до 14 своего старта. Общаясь с друзьями, просматривая ассортимент палаток со спортинвентарём и "для сугреву" попинывая футбольный мячик с детьми.

На самой дистанции привычно попозорился, кое-где бегая кругами, а под конец уж совсем сел в лужу – подбегая к пункту 12-114, случайно отметился на 112. Расстроился. Был уверен, что всё – снимут с дистанции (вселенский позор и хихиканье со всех сторон). Побегал вокруг. Решил добежать до конца. Опять машинально 112. Блин! Добежал до финиша и не поверил своим глазам - "Отметка ОК". А это означает, что результат засчитан. Оказывается, можно брать какие угодно пункты, главное, чтобы нужные были взяты в правильном порядке. А то, что я попутно курил бамбуки – никого и не волнует.

Но самый главный сюрприз ждал на награждении победителей. Время у меня было, мягко скажем, плохонькое. Но дистанция особенная – с жеребьёвкой победителей. И мне дали медаль... И не просто медаль, а за I место!!! Второе место досталось КМС, а третье - мастеру спорта. И совсем уж невероятно, что КМСом оказался мой коллега, вовлёкший меня в это, в буквальном смысле, грязное мероприятие. Ну, и призы, конечно. Кроме медали – классный компас (на палец надевается – давно о таком мечтал), футболку, спортивный каталог и бутылку нового спортивного напитка "Арена".
Счастье…

В воскресенье была трудная местность. Сплошные ямы, воронки, микроямки, овражки, овраги и болота. Тоже много плутал. Напоследок (эх, гулять - так гулять!) купил себе настоящую "беговуху" – майку для ориентирования. Из нейлона. Моя Прелесть говорит, что я в ней выгляжу очень стройным. Тоже счастье…

Сейчас болят все мышцы. И те, которые бегали, и остальные – за компанию. И до кучи горло. А настроение хорошее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
От чего только люди не получают удовольствие :)!. Счастье, что можно получать счастье от любимого дела.
С первым местом!
Ye_Olde_Nick 24-04-2005-20:27 удалить
Спасибо, жемчужина_на_бархате, оно хоть и незаслуженное, но тем не менее, приятное. :)
меланж 24-04-2005-21:04 удалить
Безумству храбрых поем мы песТню!
Компас - в студию!!! Надо ж, и такое бывает!
МА-ЛА-ДЕТС!
Ye_Olde_Nick 24-04-2005-22:01 удалить
меланж, спасибо. Фотку приза скромненько выкладываю в дневник. ;)
Ye_Olde_Nick, да ты ведь крут! я всегда тебе это говорил, а ты не верил! 1 место, ну надо же.. Поздравляю!

завидую по-хорошему и тоже жутко хочу поехать куда-нить побегать, но.. дела-дела.. :(
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-14:05 удалить
Любимчик_оксюморонов, я не крут - мне просто повезло. А реально пьедестал мне не светит. :)

Давай заканчивай свои дела. А то зря что ли компас купил?
Ye_Olde_Nick, надеюсь, что не зря :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На "Московском Компасе-2005" | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»