• Авторизация


Зачем нам столько динамита, если у нас нет запалов?! 24-04-2005 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А "Статского советника" мы уже посмотрели. В кино, как положено. Впечатления приятные остались. Кроме, естественно, непонятно зачем припёршегося в Москву Сэра Генри… :)

Хабенский - душка. Миронова и Фандера - лапочки (Миронова больше лапочка). Меньшиков - ясное дело. Табаков - да. И ещё актёр, игравший в одной из серий "Каменской" киллера, которого Яковлева назвала Михрюткой - удачно.

Придётся читать книгу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 24-04-2005-23:38 удалить
Почитай, почитай.
Тоже полезно.
Krush 25-04-2005-23:40 удалить
А Машков насколько ёмкий в своей роли, скажи? :)
Ye_Olde_Nick 26-04-2005-10:08 удалить
Krush, Машков играет бандита. Естественно - удачно. :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем нам столько динамита, если у нас нет запалов?! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»