Зачем нам столько динамита, если у нас нет запалов?!
24-04-2005 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А "Статского советника" мы уже посмотрели. В кино, как положено. Впечатления приятные остались. Кроме, естественно, непонятно зачем припёршегося в Москву Сэра Генри… :)
Хабенский - душка. Миронова и Фандера - лапочки (Миронова больше лапочка). Меньшиков - ясное дело. Табаков - да. И ещё актёр, игравший в одной из серий "Каменской" киллера, которого Яковлева назвала Михрюткой - удачно.
Придётся читать книгу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote