• Авторизация


Про журналы 21-04-2005 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговорчики:

- Я мужские журналы не читаю.
- А их и не читают. Их смотрят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Не скажи. У меня девушка регулярно Maxim читает.. Подсела :)
а мне чем дальше тем "миним" меньше нравится...
RedStrip 22-04-2005-04:17 удалить
Я ПОСТОЯННО читаю (именно читаю) муж журналы - главным образом за тем чтобы понять в конце концов - чего вам мужикам надо?
Ye_Olde_Nick 22-04-2005-12:39 удалить
RedStrip, и как, получается понять?

Там, между прочим, и женщины иногда пишут. Вдруг плохому научат? :)
radzivill 23-04-2005-15:30 удалить
А я не люблю, когда женщины читают мужские журналы в моем присутствии. Такое чувство, словно тебя раздевают в мыслях и изучают подробно...
Ма-Зайка 23-04-2005-23:02 удалить
radzivill, я тебе для равновесия "Космо" подарю)))
во-во... мужские журналы мужчины смотрят, а женщины читают... )))
Ye_Olde_Nick 24-04-2005-21:07 удалить
radzivill, это же прекрасно, когда тебя мысленно раздевают...

Боюсь только, что этим грешат отнюдь не женщины... ;)
Ye_Olde_Nick 24-04-2005-21:15 удалить
Инферно, тогда получается, что статьи в мужских журналах надо писать специально для женщин. Теперь, главное, эту страшную тайну никому не открывать. А то рекламодатели женских товаров пронюхают... :) И будут фотографии с подписью: "Модель: Мария. Снято: бюстгальтер и трусики: Dim, косметика: Christian Dior, крем-гель вокруг глаз: Clinique, антицеллюлитный крем: Vichy, туфли: Gucci".
radzivill 25-04-2005-15:39 удалить
Да пусть грешат! Лишь бы не приставали !!! :-)))))))))))))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 25-04-2005-16:41 удалить
radzivill, вот скажи, к тебе что, пристают и мужчины и женщины?
radzivill 25-04-2005-16:50 удалить
Ye_Olde_Nick, не приведи Господи, чтобы мужики приставали! Страшно даже подумать! Один раз в электричке ехал - напротив какойто-придурок глазки строил. Пришлось встать и перейти в другой вагон. В следующий раз в рыло дам!

LI 3.9.25
Ма-Зайка 25-04-2005-20:30 удалить
radzivill, ты бы ещё сразу в рыло дал - он от тебя ещё года два не отстал бы)))
А вообще, что плохого в том, что тебя считают привлекательным?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про журналы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»