Добровольная блокировка
21-04-2005 14:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хорошая штука - добровольная блокировка. Не хочешь пользоваться телефоном - поставил её себе и не пользуйся.
Наверное, в будущем так и с людьми научатся делать.
Надоел тебе человек, а ты его - раз и заблокировал. И он тебя больше не тревожит. Или себя заблокировал. И все свободны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote