• Авторизация


Сидоров подкачал... 21-04-2005 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Существует "Кубок Иванова". И даже не один. По конному спорту. И по яхтам.

Есть "Кубок Петрова". По мини-футболу среди ветеранов.

А "Кубка Сидорова" нет...


Как жить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ye_Olde_Nick 21-04-2005-13:22 удалить
Леди_в_чёрном, а ты Сидорова? ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, а ты Сидорова? ;)


Да вообще-то не совсем :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 21-04-2005-14:19 удалить
Леди_в_чёрном, ну, тогда нельзя нам с тобой учереждать такой кубок. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, ну, тогда нельзя нам с тобой учереждать такой кубок. ;)


Хм. А давай создадим и вывесим объявление: "кубок ищет своего обладателя"? :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 21-04-2005-14:55 удалить
Леди_в_чёрном, осталось определиться, чего это будет за кубок.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, осталось определиться, чего это будет за кубок.


что-нить оригинальное надо придумать...))
наверное, он будет переходящим, чтобы остальным Сидоровым не было обидно :)

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сидоров подкачал... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»