• Авторизация


Из пособия для приезжающих в Россию... 20-04-2005 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Русские - народ странный. 20 апреля люди выходят на улицу с зонтиками. Чтобы пронзительный ветер не задувал снег внутрь демисезонных пальтишек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
да не русские не старнные, просто они живут в странной странне.
ну да, ну да...
ведь одевать зимнюю одежду весной - это не модно...
:)
Krush 20-04-2005-18:42 удалить
Полосатая_косточка, ....зато тепло :)
А мы тоже странные - мы с зонтиками вчера от ливня прятались.. Правда в зимнем пуховике.. Веснааа!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из пособия для приезжающих в Россию... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»