Из пособия для приезжающих в Россию...
20-04-2005 10:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Русские - народ странный. 20 апреля люди выходят на улицу с зонтиками. Чтобы пронзительный ветер не задувал снег внутрь демисезонных пальтишек.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote