• Авторизация


Свобода 19-04-2005 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крыса отказывалась пить лекарство из пипетки и слизывать его, когда её достаточно жёстко держали. Но стоит отпустить её и капнуть лекарство себе на руку, как она моментально его слизывает. Хотя оно горьковатое на вкус.

Борется за свободу... Соображает!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 19-04-2005-14:57 удалить
Удивительная крыса.
Loss 19-04-2005-14:58 удалить
какая она у тебя свободолюбивая, однако! )))

LI 3.9.25
животный-то харАктерный! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свобода | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»