• Авторизация


Раз и на всю жизнь 19-04-2005 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искал в сети лекарство. Случайно наткнулся на тест-полоски. В упаковке аж 25 штук!!! Сколько-сколько? Ага. Двадцать пять!!!

После такого - не заснуть. Полез смотреть подробную информацию. Нет. Это не то о чём подумал испорченный я. Это уровень глюкозы мерить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гаага 19-04-2005-14:26 удалить
Странно... Я подумал о том же.
А у меня сегодня утро было занято поисками истины: что же такое "яйцо в мешочке".
Нашел!!!!
Ye_Olde_Nick 19-04-2005-14:43 удалить
Гаага, а "яйцо в мещочке" это просто недоваренное "яйцо вкрутую" или переваренное "всмятку". А не то, что мы сперва подумали. ;)
Почти как у диабетиков... :(

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раз и на всю жизнь | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»