• Авторизация


Логические выводы 19-04-2005 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Спасибо в карман не намажешь".

"Талант - брат краткости".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Гаага 19-04-2005-14:28 удалить
"Вверх кармашками" тоже не признак богатого настоящего ))))
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: [показать]
"Спасибо в карман не намажешь".



"Талант - брат краткости".


:)

LI 3.9.25
Lutik_78 20-04-2005-09:22 удалить
про брата таланта понятно, а вот со спасибом....
а еще говорят, что от перемены мест слогаемых сумма не меняется... еще как меняется )
Ye_Olde_Nick 20-04-2005-10:49 удалить
Lutik_78, конечно меняется. Вот, например, бутерброд. Если я возьму тонкий слой масла, то вряд ли смогу под него подложить хлеб. Всё нужно складывать в правильном порядке.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Логические выводы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»