• Авторизация


И снова о Них 18-04-2005 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Антенны на головах у телепузиков ненаправленные.

И никому неизвестно, каким путём пошло бы развитие цивилизации, будь они другой конструкции.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 19-04-2005-00:57 удалить
Да. Ненаправленные. Двустандартные. Типа "Волновой канал"...
radzivill 19-04-2005-08:24 удалить
А в каком диапазоне работают? Есть ли роуминг?
Ye_Olde_Nick 19-04-2005-10:52 удалить
Ма-Зайка, про "волновой канал" уверена?
Ма-Зайка 19-04-2005-23:20 удалить
Ye_Olde_Nick, совсем не уверена. Так и не проверишь же)))
Ма-Зайка 28-04-2005-23:48 удалить
Ye_Olde_Nick, вот я дурында-то...
"Волновой канал" направленные всегда...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова о Них | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»