• Авторизация


Привязано 17-04-2005 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горькая правда жизни от ориентировщиков:
"Всё, что не привязано - рано или поздно потеряется".

От себя добавлю:
"Если оно не привязывается, его можно приклеить или прибить гвоздями".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Niokris 17-04-2005-13:26 удалить
да приклеить мона.....тока не факт, фто приклеится.....гвозди - надежнее :))
Гаага 18-04-2005-16:28 удалить
Думаешь, что насильно мил будешь?
Ye_Olde_Nick 18-04-2005-18:09 удалить
Niokris, гвозди, а ешё лучше - шурупы, надёжнее клея. Но больно. ;)
Ye_Olde_Nick 18-04-2005-18:10 удалить
Гаага, насильно мил не будешь, конечно. А разве нужно?
Гаага 19-04-2005-12:15 удалить
Ye_Olde_Nick, так стоит ли прибивать или привязывать?
Вот о чем речь.
Alkor 19-04-2005-19:35 удалить
У детей моего знакомого было три уровня надежности крепления.
Привязать как-нибудь.
Приклеить.
И - самый верхний уровень! - ПРИВАРИТЬ!
Ye_Olde_Nick 19-04-2005-20:16 удалить
ПРИВАРИТЬ - принимается.

А ещё для надёжности можно ЗЕМЛЁЙ ЗАСЫПАТЬ!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привязано | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»