• Авторизация


Пивное 15-04-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А не говорится ли в законе о распитии пива в общественных местах о его принудительном распитии?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение Мудрая_Nadejda: :)


Меня всегда интересовало, что делает этот человечек на смайлике...

LI 3.9.25
causa_bibendi 15-04-2005-17:16 удалить
а также - не указано ли, по каким дням недели и со скольки до скольки?
la_sotte 15-04-2005-20:06 удалить
Принудительное распитие - это как?
Krush 15-04-2005-23:22 удалить
ну или хотя бы....пусть бы это облегчало наказание..)
Ye_Olde_Nick 18-04-2005-18:00 удалить
la_sotte, идёшь ты домой трезвая, к тебе подходит милиционер, представляется, вручает бутылку пива и ты под его надзором употребляешь. Вот так. ;)
la_sotte 19-04-2005-15:05 удалить
Ye_Olde_Nick, я через детские сады и мед.учреждения не хожу, да и лет мне уже, слава богу, больше 18. Так что пусть подходит, вручает и надзирает :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пивное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»