• Авторизация


Кулинарное 15-04-2005 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Придумали тут новый вид выпечки:

"Пирожок с маком и луком".

Надо бы запатентовать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ye_Olde_Nick 15-04-2005-18:02 удалить
Не знаю. Это можно как экзотическое блюдо продавать.
la_sotte 15-04-2005-20:04 удалить
Ох уж эти мне новаторы!
Напомнил ты мне тот мой пирожок, бе-е-е!
Ма-Зайка 18-04-2005-23:06 удалить
Ye_Olde_Nick, а мне надо бы запатентовать идею запатентовать пирожок с маком и луком)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинарное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»