Засиделки
13-04-2005 19:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то так само собой получается, что основная часть работы выполняется после завершения рабочего дня. И не сказал бы, что само рабочее время не занято работанием самой работы. (Тавталогия, да?) ;)
Может быть тише после 18:00 становится, может быть что ещё. А может быть эта штука, которую у нас тут все с ужасом ждут в пятницу, возьмёт, да и на самом деле как жа-а-а-ахнет.... Что ж. В понедельник видно будет. :)
Пополз домой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote