• Авторизация


Засиделки 13-04-2005 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то так само собой получается, что основная часть работы выполняется после завершения рабочего дня. И не сказал бы, что само рабочее время не занято работанием самой работы. (Тавталогия, да?) ;)

Может быть тише после 18:00 становится, может быть что ещё. А может быть эта штука, которую у нас тут все с ужасом ждут в пятницу, возьмёт, да и на самом деле как жа-а-а-ахнет.... Что ж. В понедельник видно будет. :)

Пополз домой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 13-04-2005-22:18 удалить
Черепашка ты наша)))
Ты договорись с руководством к шести вечера на работу ходить. В целях повышения продуктивности.
Я извиняюсь, что не в тему... но мне сказали. что ты в Измайлово по утрам бегаешь.... Возьмешь с собой?) Срочно ищу с кем бы побегать, одной боязно


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Засиделки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»