Плохо быть сопливым
12-04-2005 12:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё только обед, а уже вторая пачка одноразовых платков закончилась. Даже спрей (название-то какое: назальный!), и тот не помогает.
Чем лечиться - ума не приложу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote