• Авторизация


Сломать можно? 08-04-2005 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидит, разглядывает компас:

- А его можно сломать?

То ли интересуется возможностью сломать прибор, то ли необходимостью сделать это прямо сейчас.

Ну, что за люди, право слово!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ма-Зайка 08-04-2005-20:58 удалить
Нормальные любознательные люди.
А если бы сидел(а) и даже не поинтересовался(ась) твоим компасом - лучше?
После последней прогулки по мегамаркету.. заметила за собой странность: проходя мимо витрины, возникает непреодолимое желание кинуть чего-нить увесистое в стекло... мимо вешалки с одежой - слямзить чего-нить незаметненько так..
Сезонное обострение, наверно.. :)

LI 3.9.25
А ты предложи попробовать :) и посмотри что будет :)))
Ye_Olde_Nick 10-04-2005-01:57 удалить
Ма-Зайка, конечно не лучше. Нам любое дорого внимание.
Ye_Olde_Nick 10-04-2005-01:59 удалить
Графиня_де_Ла_Фер, возможно из-за таких вот желаний и не кладут кирпичи и булыжники рядом с витринами.

А желание украсть у меня тоже время от времени возникает. Держусь пока. :)
Ye_Olde_Nick 10-04-2005-02:02 удалить
Полосатая_косточка, мне мой компас дорог. Без него в лесу как-то не по себе становится. А по мху я ориентироваться только теоретически умею. Можно, конечно, по Солнцу или звёздам. Но и тут мои знания дальше теории не ушли. :)
radzivill 10-04-2005-11:09 удалить
По поводу кирпичей рядом с витринами. Кирпич можно с собой принести. За пазухой, например. И кидать его не днем, когда светло, а ночью. Только план отступления нужно проработать... чтоб не поймали. :-)
На_Неве 10-04-2005-19:08 удалить
Ye_Olde_Nick, ах он твой... тада другое дело!
предложи сломать ему руку :)

*какая я кровожадная, право слово...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сломать можно? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»