Типографический кретинизм
08-04-2005 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Там, где надо поставить знак вопроса - не ставлю.
Ставлю там, где не надо.
Мне-то что? Ничего... а люди мучаются...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote