Побегали
06-04-2005 10:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Открыли вчера ориентировочный сезон. Во Дворце пионеров на Ленинских горах. Дистанция несложная, но снег... снег ещё спокойненько себе полёживает. Местами - по колено. Эти места находяться, гди и должны - в самом удобном для бега месте. Для особых эстетов, иногда под снегом скрывалась вода. А один контрольный пункт вообще стоял в луже по то же самое колено. Чуть не умер, короче. Но очень довольный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote