• Авторизация


Побегали 06-04-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открыли вчера ориентировочный сезон. Во Дворце пионеров на Ленинских горах. Дистанция несложная, но снег... снег ещё спокойненько себе полёживает. Местами - по колено. Эти места находяться, гди и должны - в самом удобном для бега месте. Для особых эстетов, иногда под снегом скрывалась вода. А один контрольный пункт вообще стоял в луже по то же самое колено. Чуть не умер, короче. Но очень довольный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Глейпнир 06-04-2005-20:41 удалить
Чуть не умер, но доволен?))) Хорошо звучит)))
Ye_Olde_Nick 07-04-2005-10:00 удалить
Чертенка_номер_13, пока нет. Может быть сегодня :)
Ye_Olde_Nick, эх.. а я не могу открыть сезон :((((
работу ищу..
Ye_Olde_Nick 08-04-2005-10:52 удалить
Любимчик_оксюморонов, старты сейчас до 20:00 открыты...

Удачи в поисках!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побегали | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»