• Авторизация


Невесело 05-04-2005 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денёк начался, как бы это помягче сказать, неудачно.
Ноутбук грохнулся на пол. Это, во-вторых.
А, во-первых, носки дома забыл.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ralama 05-04-2005-10:08 удалить
Второе вызывает большие сожаления, а вот первое - еще и вопросы.
Глейпнир 05-04-2005-10:23 удалить
Сочувствую второму...
А вот первое... Боюсь даже уточнять подробности)))
Проверь, может еще что-то забыл? Такое же важное))
Obstinate 05-04-2005-11:45 удалить
Ладно, если еще дома. Я вот однажды забыл не носки... и не дома
Так-так-так... в этом месте по-подробнее! ;)
упс... :) насколько откровенный вы, Obstinate, однако... ;)
Obstinate 05-04-2005-12:24 удалить
Полосатая_косточка, дык вить смотря в чем... а ЭТО разве стыдно? :)
ни в коем случае!
это - интимно!
Obstinate 05-04-2005-12:30 удалить
Да? Ну ладно, тогда стираю коммент... а то не дай Бог кто-то узнает, что мы ТАКИМИ вещами занимались :)
Obstinate, ты прелесть! :)
даже если бы и не стер коммент.
Obstinate 05-04-2005-12:37 удалить
Полосатая_косточка, ну вот эНто другое дело... спасибо. Ты тоже :)
Ма-Зайка 05-04-2005-22:41 удалить
Да, Obstinate, не зря ты ко мне записался, мыслим-то одинаково. У меня тоже первый вариант был: "Хорошо, что дома")))
И..ета...ноги голые в туплях были? как же так...
ЗЦвЧП 06-04-2005-10:38 удалить
Ма-Зайка, Obstinate, вопрос: - У кого дома? Вообще то удивляюсь людям, которые умудряются оставлять носки на лестничных клетках, в кабинетах у врачей, в магазинах, просто на улице ...
Ye_Olde_Nick, так вчера ты был начальником на босу ногу??? Грустно.
Obstinate 06-04-2005-11:40 удалить
ЗЦвЧП, я уже объяснил, но мне сказали, что слишком откровенно, потому коммент удалил :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невесело | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»