Ма-Зайка,Obstinate, вопрос: - У кого дома? Вообще то удивляюсь людям, которые умудряются оставлять носки на лестничных клетках, в кабинетах у врачей, в магазинах, просто на улице ... Ye_Olde_Nick, так вчера ты был начальником на босу ногу??? Грустно.