Живопись
04-04-2005 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посетили художественную выставку. Несмотря на то, что вокруг было полно всякого абстрактного экспрессионизма, критического реализма и авангардного примитивизма, по-настоящему глаз предательски останавливался лишь на обнажённой натуре.
Как и обычным людям, некоторым живописцам везло с натурщицами, а некоторым - не очень. Это если не брать в расчёт тех, кто просто рисовать не умеет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote