• Авторизация


Живопись 04-04-2005 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посетили художественную выставку. Несмотря на то, что вокруг было полно всякого абстрактного экспрессионизма, критического реализма и авангардного примитивизма, по-настоящему глаз предательски останавливался лишь на обнажённой натуре.

Как и обычным людям, некоторым живописцам везло с натурщицами, а некоторым - не очень. Это если не брать в расчёт тех, кто просто рисовать не умеет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ye_Olde_Nick 04-04-2005-10:15 удалить
Полосатая_косточка, зачем ей ревновать к нарисованным? Вместе смотрели и обсуждали.
Ну зачем же так абстрактное хаять...
Впрочем голая задница все таки эстетичнее будет, я вот вчера вечером такую ...... .....!!!
Ye_Olde_Nick 04-04-2005-14:28 удалить
Тень_Лошади, естетичнее чего она будет?

Ты про "вчера" жалуешься или хвастаешься? :)
Эстетичнее абстракции. Жалуюсь.
Да и не голая она была... И не вечером... Эхххххх...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живопись | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»