• Авторизация


Невольный слесарь 03-04-2005 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказалось, что проживающие рядом "яркие представители сексуальных меньшинств" любят читать. Иначе, чем объяснить, что уже второй раз за год какой-то @#$#к выламывает замки в почтовых ящиках у всего подъезда? Тяга к знаниям у урода! Узнаю кто - оторву руки!

Пришлось слесарничать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
radzivill 03-04-2005-09:34 удалить
Согласен полностью. Такие же козлы еще и лампочки в подъезде выкручивают. Для чтения по вечерам, наверное...
Ма-Зайка 03-04-2005-10:27 удалить
А у нас в доме нет таких проблем - до лампочек без стремянки не достать, да и почтовые ящики как класс отстутствуют.
radzivill 03-04-2005-12:11 удалить
А как же почту получать без ящиков? Может ее голубями почтовыми доставлять? :-))
Ма-Зайка 03-04-2005-14:05 удалить
radzivill, почту приносит почтальон, отдаёт охраннику, а тот раскладывает ее по аккуратным открытым ячейкам с номерами квартир у себя за спиной)))
А! Семен Семеныч! Ты ж у меня в гостях ни разу не был! Вот и не знаешь.
radzivill 03-04-2005-14:15 удалить
Да... Большой пробел в наших отношениях Ма-Зайка!!! :-))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невольный слесарь | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»