• Авторизация


Тинки-Винки 31-03-2005 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Телепузики выросли и потребовали величать себя "Телепатами".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
То есть, если они раньше по щенячьи телепузили, то теперь по-взрослому телепают?
Ye_Olde_Nick 01-04-2005-16:16 удалить
Нет, просто им сты-ы-ы-ыдно....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тинки-Винки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»