• Авторизация


Просто о сложном 31-03-2005 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо говорить:

"Если в помещении происходит отключение сети, то это происходит ровно на то время, которое необходимо конденсаторам в блоках питания компьютеров для разрядки ниже порогового значения напряжения, необходимого для поддержания сигнала Power_Good в высоком соcтоянии".

Надо сказать:

"Мигнул свет. Компьютеры перегрузились. :("
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Глейпнир 01-04-2005-01:30 удалить
Вспомнилось..)))
Если у вас сломался принтер - положите монитор на ксерокс!
Если у вас мигнул свет... подмигните ему и вы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто о сложном | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»