• Авторизация


Пиктограммы 30-03-2005 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычно пиктограммы используют для того, чтобы было понятно без слов.

А что хотели сказать авторы вот этих пиктограмм?

[показать]

Я абсолютно не понимаю, что означают 1 и 8 пиктограммы. И смутные сомнения одолевают по поводу 5, 6 и 7.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
в пункте 1, и это сразу понятно, зашифрована извечная проблема. "писать или не писать, вот в чем вопрос?!"

Остальные пиктограммы довольно загадочны..
Ма-Зайка 30-03-2005-14:45 удалить
Ну так как нибудь:

Только в супермаркетах BILLA
1. Расписанные вручную ковровые дорожки
2. Если в очереди перед Вами больше двух человек, и не все кассы открыты, мы предложим Вам бесплатный эспандер.
3. Ключ от туалета находится на кассе
4. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!!!Просьба пустые бутылки за собой складывать в урну.
5. Ты, свинья, наши скидки позвоночником прочувствуешь (ну здесь я сама понимаю, что не очень, надо доработать)
6. Бесплатный телефонный справочник экстренных служб.
7. Каждому 999 покупателю - скидка 1 копейка
8. Будьте осторожны! Движение запрещено в обе стороны!!!
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-16:48 удалить
1. Дырки в ремнях протыкать карандашом. - Карта реки выполнена от руки.
2. Плееры держать в левой руке, без наушников и в резиновых перчатках.
3. В продаже модные брелки.
4. Наши ведёрки для шампанского рассчитаны на шесть персон.
5. Монеты в копилку пихать по три штуки.
6. Шифроблокнот прилагается.
7. Соблюдай дистанцию!
8. Вход и выход через одни двери - Быстро вращающиеся флюгеры - Наш компас не показывает на север.
radzivill 30-03-2005-16:56 удалить
А нумерация с какой начинается? ;-)
causa_bibendi 30-03-2005-16:58 удалить
1. семь раз отмерь - один раз отрежь...
так, пришло в голову *сконфуженно*
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-16:59 удалить
radzivill, мы типа в России, поэтому нумерация начинается с первой.

Ну, чтобы быть проще:
1 2 3 4
5 6 7 8
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-17:00 удалить
Ма-Зайка, ты с кем это там читаешь?
Ма-Зайка 30-03-2005-18:20 удалить
Ye_Olde_Nick, :)
Я просто громко хлопаю - это бурные аплодисменты, переходящие в овацию...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиктограммы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»