• Авторизация


Дорога жизни 30-03-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычная дорога на работу. Под тонким слоем снега лежит великолепно скользкий ледок. И ботинки по нему великолепно скользят.

Не упасть удалось ровно 5 раз.

Напоследок, для полного счастья, зачерпнул ботником снега. Освежающе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ого... у вас что еще снег и лед????
Ужас...
У нас давно нет. Только холодно из-за ветра.
Ye_Olde_Nick 31-03-2005-09:19 удалить
Чертенка_номер_13, мы, как бы это по-точнее выразится, несколько севернее...
Ye_Olde_Nick, всего-то на 5-8 градусов )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорога жизни | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»