Дорога жизни
30-03-2005 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обычная дорога на работу. Под тонким слоем снега лежит великолепно скользкий ледок. И ботинки по нему великолепно скользят.
Не упасть удалось ровно 5 раз.
Напоследок, для полного счастья, зачерпнул ботником снега. Освежающе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote