• Авторизация


Льстя 29-03-2005 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А как называется льстец женского рода?

Льстюха, льстюшка, льстиха, лестница?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
а чем тебе слово "льстица" не устраивает? :) (что-то среднее между львицей и лисицей)
Ма-Зайка 30-03-2005-00:19 удалить
Эта наша корова! И мы её доим!!! (С)
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-00:19 удалить
Да, точно! Льстица! Она самая, из головы вылетела.

Светская льстица... Хитрая льстица... На колени ластится. :)
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-00:20 удалить
Ма-Зайка, конечно "наша". И именно "мы" её и доим.

Спать ложись! На работу завтра!
la_sotte 30-03-2005-04:18 удалить
Подлизой она называется.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Льстя | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»