• Авторизация


Ты мне не тычь! 29-03-2005 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такие люди, которые подходят к твоему монитору и тыкают в него пальцем. Причём, что характерно, одним разом такие люди ограничиваться не привыкли.

Вот такой я непомерно злой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Sacura 29-03-2005-17:24 удалить
Пальцем...ха... а если ручкой? Уууууу...
Ye_Olde_Nick 29-03-2005-17:48 удалить
Sacura, ручкой, наверное, в LCD-мониторы тычут. Чтобы вмятина осталась... :)
self-made 30-03-2005-07:43 удалить
Я тоже это ненавижу. Вытирать экран после тыканья они почему-то не порываются.
А я вчера пришла домой и обнаружила на мониторе две полосы жирные полосы... ОБе старушки утверждают - чот это не они. Кота что ли допросить? Или хомяков...
Sacura 30-03-2005-10:07 удалить
Ye_Olde_Nick, да нет, в обычный.... чтоб царапина осталась:)
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-11:45 удалить
self-made, и спасибо, что не порываются вытирать за собой экран. Только ещё хуже размажут.
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-11:47 удалить
Чертенка_номер_13, две жирные полосы? Дай угадаю! Это кот двумя лапами тащил хомяков, а те цеплялись за монитор. ;)
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-11:55 удалить
Sacura, предлагаю кардинальный и посему абсолютно нереальный способ избавиться от таких царапин.

На вход в помещение поставить охранника. Пусть забирает у входящих ручки. Как в американских фильмах про тюрьмы - там у полицейских при входе изымают оружие.
Глядишь - сохраним здоровье наших мониторов. ;)
Sacura 30-03-2005-11:59 удалить
Ye_Olde_Nick, заодно придётся изъять все ручки в районе письменного стола, дабы не было соблазна взять и всё таки тыцьнуть в экран ;)
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-12:17 удалить
Sacura, пора уже отказываться от дореволюционных способов письма! Для пользования ручками - выделить отдельную комнату. Или заменить их смываемыми фломастерами с мягкими наконечниками. :)
Sacura 30-03-2005-12:21 удалить
Ye_Olde_Nick, даешшшшшшь революцию письма!!! :)
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-12:42 удалить
Sacura, сделать революцию будет проще, чем отучить людей экран мацать. Я правильное слово использую? ;)
Ye_Olde_Nick, увы... Животные оказали не при чем.. Тетя коротала время за игрой в виртуальное домино и заодно пила чай с тортиком.. Призналась под пытками!
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-16:57 удалить
Чертенка_номер_13, не ругай их. Они (старшее поколение) неразумные. :) Мы такими не будем.
Ye_Olde_Nick, будем :) Уже есть ....


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты мне не тычь! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»