• Авторизация


Размешать, подождать, размешать 29-03-2005 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изучал пакетик с концентратом картофельного пюре. Готовится оно просто - высыпается в воду, перемешивается, потом должно немного постоять, перемешивается ещё раз и готово!

Всё бы хорошо. Но что интересно: абсолютно аналогичным способом готовятся строительные смеси (штукатурки и шпаклёвки всякие)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
la_sotte 29-03-2005-01:49 удалить
Надеюсь, штукатурку на вкус пробовать не будешь :)
self-made 29-03-2005-04:47 удалить
И не говори, ну их нафиг все эти фаст-фуды... Их можно использовать только как подножный корм - на период острой нехватки времени, да и то нежелательно :)
Ye_Olde_Nick 29-03-2005-11:35 удалить
la_sotte, надеюсь, не буду. Хотя вкус шпаклёвки известен. Когда делаешь ремонт она в рот часто попадает. :)
Ye_Olde_Nick 29-03-2005-11:38 удалить
self-made, согласен про фаст-фуд. Всё это вредно и дорого. Зато время капитально экономит. И иногда другого выхода просто нет. Приходится фаст-фудничать.
Kompas_zemnoi 29-03-2005-11:46 удалить
Разница есть.
Пюре заливается кипятком, а строительные смеси можно и холодной водой. :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-03-2005-12:18 удалить
Мудрая_Nadejda, точно подмечено. Даже, наверное, вредно заливать строительные смеси кипятком... :)
Kompas_zemnoi 29-03-2005-12:27 удалить
А пюре, аналогично, холодной водой...
Значит всё таки различие технологий приготовления обнадёживает, что в пюре нет примеси бетона!!! :)
Что и требовалось доказать!

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размешать, подождать, размешать | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»