Эй, соседи, сделайте потише!
28-03-2005 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подсмотрено у Aaron Karo:
"Если за стеной неприлично громко занимаются любовью, мало кто пойдёт к соседям просить их утихомириться".
Американцы... Наши-то мигом прибегут... Ишь ты! Хорошо им! А, ну-ка цыц!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote