• Авторизация


Эй, соседи, сделайте потише! 28-03-2005 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подсмотрено у Aaron Karo:

"Если за стеной неприлично громко занимаются любовью, мало кто пойдёт к соседям просить их утихомириться".

Американцы... Наши-то мигом прибегут... Ишь ты! Хорошо им! А, ну-ка цыц!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ну уж не знаю...
хорошо, что у меня никогда не было ТАКИХ соседей (смущенно)...:)))))))))
ЗЦвЧП 28-03-2005-17:05 удалить
точно, даже Пугачева песню пела: Ей вы там наверху, не ... (слово забыл, наверное тоже занимались любовью) ..., как слоны ... ой, мы же решили в песнях теперь только Зайки
Ye_Olde_Nick 28-03-2005-17:34 удалить
ЗЦвЧП, не имей сто рублей, а имей сто Заек...
ЗЦвЧП 28-03-2005-19:16 удалить
Ye_Olde_Nick, у тебя их так много?
28-03-2005-20:32 удалить
"Американцы..." Хе-хе, МЫСЛЬ! :)
А тут как быть?
[показать]
А у нас за стенкой тока караоке громко поют....
Ye_Olde_Nick 29-03-2005-10:24 удалить
ЗЦвЧП, Ма-Зайка у нас одна.
Ye_Olde_Nick 29-03-2005-10:59 удалить
absurd_berlin, с таким расположением кроватей и соседями, занимающимися любовью, я бы сильно напрягался.
:)
29-03-2005-15:33 удалить
Ye_Olde_Nick, Ко всему в конце-концов привыкаешь ;)
Ма-Зайка 30-03-2005-00:25 удалить
Ye_Olde_Nick, ЗЦвЧП, тут никак моё имя поминают всуе?
Ye_Olde_Nick 30-03-2005-11:34 удалить
Ма-Зайка, ни в каком таком не суе.

А если и всуе, то только в самом лучшем... :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эй, соседи, сделайте потише! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»