Сливочно-кофейное
25-03-2005 17:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скажите, а это только я не умею открывать маленькие сливки для кофе, не залив половину документов на столе, не запачкав рук и не обрызгав сидящих рядом коллег?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote