• Авторизация


Прыг-скок 25-03-2005 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объясните, пожалуйста, вразумительно...

Чем скакалки от прыгалок отличаются?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ralama 25-03-2005-09:53 удалить
Ну вот именно этим - с одними получается "прыг", а с другими "скок". Дальше - вопрос приоритетов :)
честно говоря затрудняюсь ответить на этот вопрос!
Скакалка - спортивный снаряд (в художественной гимнастике - упражнения со скакалкой, боксеры используют на тренировках).
Прыгалки - детская игрушка.
Соотношение примерно такое же как боулинг и кегли (детские). Внешне и принцип использования - очень похожи, но размеры и материалы изготовления - разные.
Ye_Olde_Nick 25-03-2005-11:29 удалить
Ничего себе, как всё серьёзно... :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прыг-скок | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»