• Авторизация


Комплексное 24-03-2005 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывают комплексы, от которых очень сложно избавиться.

И так ты его, и этак. А он всё остаётся. Сил набирает. Смеётся над твоими потугами.

Можно ударить его с той стороны, с которой он не ждёт подвоха. Не думать о нём. Не обращать на него внимания. Забыть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Глейпнир 24-03-2005-16:00 удалить
Подвоха-то он ждет со всех сторон...
Характер такой - вредно-осторожный. С самыми живучими надо напролом))
Ye_Olde_Nick 24-03-2005-16:32 удалить
Глейпнир, с корнем что ли вырвать? Так он не дастся...
Глейпнир 24-03-2005-16:48 удалить
Ye_Olde_Nick, а подкараулить? Мешок на голову и далее по схеме?
(о чем речь-то, скажешь?)))
Ye_Olde_Nick 24-03-2005-17:07 удалить
Глейпнир, слабо себе представляю, как.

Стесняюсь делать одну вещь. Раньше пытался себя заставить. Не получалось и очень мучался. А тут попробовал не волноваться по этому поводу. Получилось. И нервы целы.
Ye_Olde_Nick, никогда бы не подумала, что у тебя сохранились такие злостные комплексы :) С стороны непосвященного человека, то есть меня - ты островок благополучия!!! :)
Ye_Olde_Nick 25-03-2005-09:56 удалить
Чертенка_номер_13, я живой человек. И комплексов у меня ого-го сколько. Это я тут мягкий и пушистый.
*погладила Ye_Olde_Nickа, по пушистому затылку
Ye_Olde_Nick 25-03-2005-10:39 удалить
А скажи-ка, Чертенка_номер_13, у тебя на ручках ладошки или копытца? :)
Ye_Olde_Nick, а я в рукавичках :) пушистых!
Linzza 25-03-2005-17:10 удалить
=) что за раздвоение личности - "я и мой комплекс". ребзя, вы чего? =)
Ye_Olde_Nick 25-03-2005-18:12 удалить
Linzza, где тут "раздвоение личности"? Комплекс мой. Он всегда со мной.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплексное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»