Комплексное
24-03-2005 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бывают комплексы, от которых очень сложно избавиться.
И так ты его, и этак. А он всё остаётся. Сил набирает. Смеётся над твоими потугами.
Можно ударить его с той стороны, с которой он не ждёт подвоха. Не думать о нём. Не обращать на него внимания. Забыть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote