• Авторизация


По-английски 24-03-2005 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Навеяно постом Эмоциональ...

Уходя по-английски, не прощаясь, нужно ли хлопать дверью?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тихо прикрыть и уйти. ИМХО.
Sacura 24-03-2005-12:39 удалить
Не хлопать, это уже не по-английски.
Ye_Olde_Nick 24-03-2005-12:40 удалить
Sacura, а по-каковски "хлопать"?
ага... не прощаться по-английски, послав.... французский воздушный поцелуй при этом эмоционально по-бразильски ляпнуть гадость про хозяев и хлопнуть дверью чисто по-руссски...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По-английски | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»