• Авторизация


Мне бы рассказали - не поверил бы... 23-03-2005 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оглядывая комнату в поисках потерянного предмета материальной ответственности, наткнулся взглядом на неё. Ужаснулся, снял, разобрал и спрятал в стол.


Итак. 23 марта. Сегодня на работе мы убрали ёлку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
la_sotte 23-03-2005-16:23 удалить
Как раз вчера у индусов НГ был. Праздник кончился, елки на свалку :)
Глейпнир 23-03-2005-16:30 удалить
Ёлку... Ёлку?.. Ёлку!!!
(оглядываюсь, и понимаю... 23 марта, а мы не убрали...)
la_sotte 23-03-2005-16:32 удалить
Глейпнир, а у вас еще все лето впереди :D
Глейпнир 23-03-2005-16:34 удалить
la_sotte, весну уже пропускаем?))) Правильно!
la_sotte 23-03-2005-16:36 удалить
Глейпнир, глядишь, она корни пустит и будет жить вечно. Главное, поливать не забывайте.
Глейпнир 23-03-2005-16:42 удалить
la_sotte, ага, щас начнем ее, искусственную, всем отделом поливать! Думаю, корней не дождемся... Начальство нас раньше сдаст куда-нибудь! В какое-нибудь тихое место))
la_sotte 23-03-2005-16:45 удалить
Глейпнир, зачем всем отделом? Приставьте к ней специально обученного человека и пусть поливает, пыль с нее протирает и еще растения очень любят, когда с ними разговаривают.
Глейпнир 23-03-2005-16:52 удалить
la_sotte, Это идея, есть тут у нас один такой - заклинатель кактусов... Или фикусов?....
В общем, думаю справится!
la_sotte 23-03-2005-16:57 удалить
Глейпнир, вот и прекрасно. А главное, не надо будет собирать ее каждый год.
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-17:03 удалить
Я теперь понимаю, чем настоящая ёлка лучше искусственной. Настоящая наглядно демонстрирует, что её пора убирать. В то время, как искусственная стоит себе скромненько в уголочке... И молчит.
la_sotte 23-03-2005-17:06 удалить
Ye_Olde_Nick, ой, а искусственная прям жить мешает
Глейпнир 23-03-2005-17:14 удалить
la_sotte, да ладно, не мешает она...
Я вот задумалась - а сколько лет она тут стоит, интересно...
la_sotte 23-03-2005-17:18 удалить
Глейпнир, я твой ник постоянно читаю как Глинтвейн. Так выпить захотелось, что я начала думать, а гонят ли из елок брагу какую-нибудь или нет. А из искусственных елок?
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-17:20 удалить
la_sotte, что-то типа джина можно гнать...

Кстати, сдаётся мне, на Павелецкой площади тоже ещё ёлку не убрали...
Глейпнир 23-03-2005-17:20 удалить
la_sotte, ой гонят!!!! И только из искусственных! Наваристая такая новогодняя брага получается!
Глинтвейн, значит... Ну-ну))))
la_sotte 23-03-2005-17:22 удалить
Ye_Olde_Nick, а разве она искусственная там? Кажись живая растет :)

Глейпнир, ну глинтвейн-то из еловой браги точно не варят. Или варят?
Глейпнир 23-03-2005-17:23 удалить
la_sotte, чувстую, еще немного подержим эту тему и сварим))
la_sotte 23-03-2005-17:27 удалить
Глейпнир, и напьемси...
Ой, я пьяная дурная.
Ма-Зайка 23-03-2005-17:34 удалить
Ye_Olde_Nick, А-бал-деть. Я пытаюсь вспомнить, где она стояла. И НЕ МОГУ!!!
Так где она стояла?
Глейпнир 23-03-2005-17:34 удалить
la_sotte, а я не пью, прикинь? Буду сидеть перед полной миской (бочкой, кружкой?...) елочной браги - трезвая! Ужас!
la_sotte 23-03-2005-17:40 удалить
Глейпнир, густую сварим, будешь жевать :)
Глейпнир 23-03-2005-17:45 удалить
la_sotte, Обещаешь? Тогда ладно.
Буду жевать и хвоинки сплевывать...
la_sotte 23-03-2005-17:48 удалить
Глейпнир, в хвоинках самый смак, ни одна зараза потом не прицепится!
Глейпнир 23-03-2005-17:54 удалить
la_sotte, предлагаешь и их тоже... жевать...
Рекомендуешь...
la_sotte 23-03-2005-17:56 удалить
Глейпнир, а мы их предварительно в порошок сотрем и получится у нас желе, надеюсь зеленое.
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-18:04 удалить
Ма-Зайка, она висела над дверью.
la_sotte 23-03-2005-18:08 удалить
Ye_Olde_Nick, это как?
Хоть бы сфотографировал прежде, чем ломать.
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-18:09 удалить
la_sotte, она такая лёгкая складная. Из блестящей плёнки.
la_sotte 23-03-2005-18:11 удалить
Ye_Olde_Nick, да, из такой елки глинтвейна не сваришь :(


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бы рассказали - не поверил бы... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»