Исходное сообщение RalamaХи-хи, а зачем по-твоему ящики для хранения овощей внизу холодильника придумали? Для овощей что ли?
1. где хранить означенные 30 яиц (стандартные ячейки в холодильниках обычно не превышают 10-15 штук);
Исходное сообщение la_sotte
Ye_Olde_Nick, где индейцы, а где страусы! Не забивай себе голову в начале рабочего дня :)
Индейцы на кур ОХОТЯТСЯ!
Исходное сообщение RalamaА у них там на всякий случай (ну, все-таки мед.учреждение) морга не было? В морге яйца должны прекрасно сохраняться длительное время.
Интересно, правда, в связи с обсуждением, где яйца хранили они...