• Авторизация


Совесть 22-03-2005 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каким доступным средством можно почистить совесть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Хорошими чистыми делами...
Совесть об них запачкается и станет чище.

LI 3.9.25
olla 22-03-2005-10:44 удалить
стоит ли ее чистить? Жить с ней тяжелее.... :)
Ма-Зайка 22-03-2005-11:40 удалить
На минуту одного нельзя оставить - сразу запачкается)))
Ye_Olde_Nick 22-03-2005-12:55 удалить
Эмоциональ, твой способ, наверное, самый надёжный. И самый трудный. Для сильных духом...

Пятнышко ставится мгновенно, оглянутся не успеешь, а отмывать - всю жизнь. :(
Ye_Olde_Nick 22-03-2005-12:59 удалить
olla, чистить её стоит.

Хотя сначала может казаться, что можно и не чистить, сама заснёт и уйдёт.. Но уйдёт маленькая, а потом вернётся подросшая и окрепшая. И не будет давать спокойно спать.
Ye_Olde_Nick 22-03-2005-13:02 удалить
Donadecasa, самоковырялка...

Самоковырялка уже почти не действует. Затупилась... :(
Claudia_Caniggia 22-03-2005-15:34 удалить
Спирт очищает всё...
Ye_Olde_Nick 22-03-2005-15:40 удалить
Claudia_Caniggia, спирт? Выпить или тереть снаружи?
Claudia_Caniggia 22-03-2005-15:44 удалить
Ну, совесть снаружи не протрёшь.. так что придётся производить внутреннюю дезинфекцию..
В колонках играет: Mick Jagger - Hide Away

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 22-03-2005-16:17 удалить
Claudia_Caniggia, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Спирт ведь горький...
Claudia_Caniggia 22-03-2005-16:23 удалить
Мало того, он ещё невкусный и вонючий...поэтому на его основе изготавливают другие напитки, более приемлемые для восприятия организмом.. в целях дезинфекции совести, естесственно...
В колонках играет: Mick Jagger - Brand New Set of Rules (+Hidden Track)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 22-03-2005-16:46 удалить
Claudia_Caniggia, терзают меня смутные сомнения, что это тоже из серии "отпугнуть совесть на денёк". Потом она вернётся.
Kompas_zemnoi 22-03-2005-18:58 удалить
Лучше б её совсем не марать...

LI 3.9.25
olla 22-03-2005-19:21 удалить
Мудрая_Nadejda, но как это сделать????? Она такая маркая, зараза.....
Kompas_zemnoi 22-03-2005-19:32 удалить
Исходное сообщение olla: Мудрая_Nadejda, но как это сделать????? Она такая маркая, зараза.....

если б я знала...
Наверное в тёмный цвет покрасить...чтоб пятен не заметно было. :)

LI 3.9.25
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Каким доступным средством можно почистить совесть?
а чё Тайд ужо не помогает? ))))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-09:23 удалить
Мудрая_Nadejda, согласен с olla. Совесть - она такая маркая. А пятна такие свинюшки, как я, легко и на тёмном сообразят.

:)
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-09:28 удалить
Инферно, ты что! Тайд вообщё всё выстирает. Будет белый лист.

А мы пока кипятим... :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совесть | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»