• Авторизация


Так и живём 21-03-2005 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришли люди со стремянкой и пылесосом.

Кондиционеры пылесосить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ма-Зайка 21-03-2005-22:57 удалить
А до нас, кстати, так и не дошли. Мы так и дышим кондиционированной пылью.
А мы кондиционер (единственный, кстати) еще даже и не включали... ибо холодно!
Donadecasa 22-03-2005-20:24 удалить
Ма-Зайка, нечего там пылесосить, лучше промыть решетку и фильтры. Заодно сами посмотрите, чем дышите.
Fair_Lady 23-03-2005-08:40 удалить
Хорошо хоть Ма-Зайка в основном в брюках ходит и молодых людей у них в комнате не так много. Думаю, уж лучше пусть специально обученные люди этим занимаются.
Ye_Olde_Nick 23-03-2005-09:30 удалить
Donadecasa, они у нас на такой высоте - ни одна Ма-Зайка не достанет. (Две, кстати, тоже) Да и зачем? Там довольно симпатичные молодые люди приходят... Лезут под потолок... Романтика. :)
Lightpower 26-03-2005-14:15 удалить
Могло быть хуже.
Скажем, если бы пришли люди с документами налоговых инспекторов и ножницами.
Капусту стричь.
Ye_Olde_Nick 28-03-2005-11:18 удалить
Lightpower, не-а. Налоговой в нашей комнате делать нечего. Им в другой отдел. :)
Lightpower 28-03-2005-11:55 удалить
Неисповедимы пути налоговой...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 28-03-2005-12:52 удалить
Lightpower, тьфу-тьфу-тьфу... и по дереву тук-тук-тук. :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так и живём | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»