Хорошо хоть Ма-Зайка в основном в брюках ходит и молодых людей у них в комнате не так много. Думаю, уж лучше пусть специально обученные люди этим занимаются.
Donadecasa, они у нас на такой высоте - ни одна Ма-Зайка не достанет. (Две, кстати, тоже) Да и зачем? Там довольно симпатичные молодые люди приходят... Лезут под потолок... Романтика. :)