А я там была. То есть в Лужниках, Слуцкую видела. Это было что-то. Когда она вышла на лед, в зале царила напряженная тишина. Первую половину её выступления все хлопали удачным прыжкам очень напряженно. Но когда её программа перевалила за половину, все как с цепи сорвались. Ощущения незабываемые! Заканчивала Слуцкая кататься просто в рёве трибун. До сих пор чувствую тот всеобщий подъем, я бы даже сказала - истерию. Класс!