Боевые искусства
20-03-2005 20:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тех, кто изучает Карате, называют "каратистами", "каратеистами" или "каратеками".
Тех, кто изучает Дзю-до, зовут "дзюдоистами". Спасибо ВВП.
Тех, кто знает Самбо, гордо именуют "самбистами".
"Таеквондо" (тхеквондо) - таеквондисты (тхеквондисты).
Боксируют - боксёры.
Айкидо - айкидоки.
У-шу (кон-фу) - ушуисты (конфуисты).
Итак...
Как зовут адептов Капоэйры, Крав Маги и Тае-бо?
Что-то лезет в голову неприличное.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote