• Авторизация


Боевые искусства 20-03-2005 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тех, кто изучает Карате, называют "каратистами", "каратеистами" или "каратеками".
Тех, кто изучает Дзю-до, зовут "дзюдоистами". Спасибо ВВП.
Тех, кто знает Самбо, гордо именуют "самбистами".
"Таеквондо" (тхеквондо) - таеквондисты (тхеквондисты).
Боксируют - боксёры.
Айкидо - айкидоки.
У-шу (кон-фу) - ушуисты (конфуисты).

Итак...
Как зовут адептов Капоэйры, Крав Маги и Тае-бо?

Что-то лезет в голову неприличное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ма-Зайка 20-03-2005-20:31 удалить
Я не смогла здесь поместить ни один из придумавшихся ответов - слишком уж все неприличные :)
а Крав Маги это чейное борьба?
Ye_Olde_Nick 21-03-2005-13:34 удалить
Крав-Мага - она израильская.
Ма-Зайка, нк-кася, ну-кася. Ты как самы большой специалист(-ка) в данной области просто обязана нас всех тут просветить! чтобы у нас просветлело!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боевые искусства | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»