Жертва быстрорастворимого
20-03-2005 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот в банке кофе. Зёрна. Пахнут вкусно.
Вот мы их в кофемолку. Пахнет вкусно.
Вот мы их в кофеварку. Получается бурда какая-то. Ни вкуса, ни запаха.
И то, что от молотых зерён осталось - тоже без запаха вкусного. Куда он девается?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote