• Авторизация


Про краски и сосиски 20-03-2005 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красками на какой основе делают надписи на оболочке сосисок? Она специально на самих сосисках остаётся?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ма-Зайка 20-03-2005-20:01 удалить
Какие-то у тебя неправильные сосиски.
Кстати, а что там написано?
Ye_Olde_Nick 20-03-2005-20:12 удалить
"При изготовлении этой сосиски ни одна корова не пострадала". :)

Разные бывают. "Клинские молочные". У Дымова такие есть.
Ма-Зайка 20-03-2005-20:17 удалить
Ye_Olde_Nick, да, сразу вспоминается, как первый раз на Пасху без мамы яйца красили. Кажется, на первом курсе. Маркерами....
Ye_Olde_Nick 20-03-2005-20:23 удалить
Ма-Зайка, надо будет как-нибудь составить пост "мама знает". Вот и первая запись готова:

1. Мама знает, что яйца на Пасху нельзя красить маркерами.
Ма-Зайка 20-03-2005-20:30 удалить
Ye_Olde_Nick, боюсь скорее так:
1. Мама не знает, что такое маркер)))
Sugarplum_Fairy 21-03-2005-11:18 удалить
Ye_Olde_Nick, это вершина искусства брендирования. Бренд остается на продукте до последнего, и таким образом, увеличивается число визуальных контактов и запоминание бренда. Вишь тебя как заинтересовало-то :-)
Ye_Olde_Nick 21-03-2005-11:32 удалить
Sugarplum_Fairy, заинтересовало. Но, есть два минуса. Первый - я не помню точно производителя и марку. И второй - я побоюсь в следующий раз такие покупать. :)
Хорошо, что я не любитель сосисок...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про краски и сосиски | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»