• Авторизация


И снился мне Дэвид Бэкхем… 19-03-2005 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сны редко описываю. Но про этот удержаться не могу. :)

Час назад приснилась мне вот какая петрушка: катались мы с коллегой и его супругой на лыжах. Снега к вечеру оставалось мало. И лыжни (:)) под бугельными подъёмниками были обледенелыми. Посему, мы решили пройтись, а не катиться. Сняли лыжи, но они как-то сами собой оказались на лыжне и поехали (:)). В горку. Делать нечего – поскакал я за ними. Чтобы поймать. Лыжня пару раз повернула под прямым углом налево (:)) и привела меня в здание (:)) подъёмника. Там лыжи должны были провалиться в дырку и попасть на этаж ниже (:)). Около этой механизированной дырки я их и настиг. Попутно помог какому-то незнакомому мужику поймать его лыжи. Беговые почему-то (:)). Завернув с этим мужиком за угол (:)), мы наткнулись на скромного стоящего у стеночки Дэвида Бэкхема. Одет он был вполне по-горнолыжному: в серо-бежевых шортах ниже колен и светлой футболке с тёмными широкими полосками с плеч на рукава. Что характерно, без шапки (:)) и без Pepsi.

Небольшое отступление. В начале сна мы уже встречались с симпатичным футболистом (коллега, по-моему, с ним знаком лично :)) и перебрасывались парой фраз (типа, "Привет, как дела?"). Ещё шутили на тему какой-то венгерской (а может быть, бразильской) известной футболистки. Шутки типа, Бэкхем: "Видел Киркорова – катался вон по тому склону". Мы: "Да, а он сейчас Алле Борисовне рассказывает, что Бэкхема видел".

Обменявшись в очередной раз ничего не значащими приветствиями, мы похвалили лыжи Бэкхема, заметив, что наша венгерка-бразильянка катается на таких же. Дэвид вежливо поблагодарил.

В этот момент от потрясения (разговор-то наш Бэкхемом шёл на вполне приличном русском), я и проснулся.

А вы говорите "эротические сны"… :)

PS Издатели сонников! Теперь вам понятно, про что должна быть ваша продукция? Нет? Спросите меня – помогу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 19-03-2005-12:01 удалить
Вау.
Я тоже хочу во сне Дэвида Бэкхема.
А еще лучше Валерия Карпина.
Вот он мне, кстати, ни разу не снился...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снился мне Дэвид Бэкхем… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»