И снился мне Дэвид Бэкхем…
19-03-2005 11:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сны редко описываю. Но про этот удержаться не могу. :)
Час назад приснилась мне вот какая петрушка: катались мы с коллегой и его супругой на лыжах. Снега к вечеру оставалось мало. И лыжни (:)) под бугельными подъёмниками были обледенелыми. Посему, мы решили пройтись, а не катиться. Сняли лыжи, но они как-то сами собой оказались на лыжне и поехали (:)). В горку. Делать нечего – поскакал я за ними. Чтобы поймать. Лыжня пару раз повернула под прямым углом налево (:)) и привела меня в здание (:)) подъёмника. Там лыжи должны были провалиться в дырку и попасть на этаж ниже (:)). Около этой механизированной дырки я их и настиг. Попутно помог какому-то незнакомому мужику поймать его лыжи. Беговые почему-то (:)). Завернув с этим мужиком за угол (:)), мы наткнулись на скромного стоящего у стеночки Дэвида Бэкхема. Одет он был вполне по-горнолыжному: в серо-бежевых шортах ниже колен и светлой футболке с тёмными широкими полосками с плеч на рукава. Что характерно, без шапки (:)) и без Pepsi.
Небольшое отступление. В начале сна мы уже встречались с симпатичным футболистом (коллега, по-моему, с ним знаком лично :)) и перебрасывались парой фраз (типа, "Привет, как дела?"). Ещё шутили на тему какой-то венгерской (а может быть, бразильской) известной футболистки. Шутки типа, Бэкхем: "Видел Киркорова – катался вон по тому склону". Мы: "Да, а он сейчас Алле Борисовне рассказывает, что Бэкхема видел".
Обменявшись в очередной раз ничего не значащими приветствиями, мы похвалили лыжи Бэкхема, заметив, что наша венгерка-бразильянка катается на таких же. Дэвид вежливо поблагодарил.
В этот момент от потрясения (разговор-то наш Бэкхемом шёл на вполне приличном русском), я и проснулся.
А вы говорите "эротические сны"… :)
PS Издатели сонников! Теперь вам понятно, про что должна быть ваша продукция? Нет? Спросите меня – помогу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote