Сила воли
19-03-2005 03:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сходил на кухню и сделал два бутерброда с копчёной колбасой. Неприличных размеров.
Да, знаю, что вредно колбасу, на ночь и вообще...
Слабовольный я.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote