• Авторизация


Троица 19-03-2005 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Срыв сегодняшней попытки не озадачиваться планами на вечер также оказался связан с автомобилями. Дорога домой проходила через перекрёсток, на котором с включенной аварийкой была замечена знакомая машина. Остановились. Так и есть – коллега. По дороге в аэропорт (встречать мужа из командировки) её внедорожник был вероломно настигнут другой владелицей джипа. Заодно поцарапавшей себе бампер. Вызвал им ГАИ. По 02, оказывается, сейчас прикольно представляются: "Милиция. Чем мы можем Вам помочь?" Дай Бог, чтобы не понадобилась больше их помощь. Информацию о ДТП записали и пообещали прислать машину. Подождали немного…

Видать не судьба была на этой неделе хоть раз прийти домой вовремя и с головой погрузиться в ничегонеделание… Ну и ладно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 19-03-2005-10:11 удалить
Это что у нас там за коллеги на "её" внедорожниках?
А! Алёна?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Троица | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»