Троица
19-03-2005 03:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Срыв сегодняшней попытки не озадачиваться планами на вечер также оказался связан с автомобилями. Дорога домой проходила через перекрёсток, на котором с включенной аварийкой была замечена знакомая машина. Остановились. Так и есть – коллега. По дороге в аэропорт (встречать мужа из командировки) её внедорожник был вероломно настигнут другой владелицей джипа. Заодно поцарапавшей себе бампер. Вызвал им ГАИ. По 02, оказывается, сейчас прикольно представляются: "Милиция. Чем мы можем Вам помочь?" Дай Бог, чтобы не понадобилась больше их помощь. Информацию о ДТП записали и пообещали прислать машину. Подождали немного…
Видать не судьба была на этой неделе хоть раз прийти домой вовремя и с головой погрузиться в ничегонеделание… Ну и ладно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote