• Авторизация


Точка зрения 18-03-2005 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот есть человек. Он вынужден придерживаться не той точки зрения, в которую верит, а той, которой придерживаться нужно. На все вопросы он отвечает то, что должен отвечать. И такую точку зрения он отстаивает во что бы то ни стало.

Внимание, вопрос!
Такое поведение характерно для взрослого или ребёнка?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
olla 18-03-2005-17:33 удалить
это взрослый, конечно.... Увы
-Extra- 18-03-2005-21:24 удалить
для взрослого, дети более искренни...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точка зрения | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»