Точка зрения
18-03-2005 17:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот есть человек. Он вынужден придерживаться не той точки зрения, в которую верит, а той, которой придерживаться нужно. На все вопросы он отвечает то, что должен отвечать. И такую точку зрения он отстаивает во что бы то ни стало.
Внимание, вопрос!
Такое поведение характерно для взрослого или ребёнка?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote