• Авторизация


Умные и хитрые 18-03-2005 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умные люди работают в Nestle. Вот одна из надписей на упаковке:

"Если Вам понравился NESCAFE Energo, скажите друзьям, если нет – сообщите нам. "

Ишь ты, хитрые какие! А вот фиг! Если не понравится, первым делом друзьям расскажу...

Манипуляторы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умные и хитрые | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»