Как обычно
18-03-2005 12:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоит только собраться провести вечер спокойно и без каких-нибудь дел, как они (дела) тебя находят самостоятельно.
Вчера, пожалуйста, позвонил друг и задал вопрос "А ты вечером очень занят?". Задал его с такой интонацией, что сразу стало понятно. Занят. С ним.
Машина у него отказалась заводиться в районе Павелецкой. А у меня есть трос...
Дождавшись мою Прелесть с работы, забрал у неё машину и поехал ... (да, да, скопировал из прошлых постов)... к Павелецкой. Место нашёл быстро и ещё часик подождал друга.
Как только он приехал, машина сразу завелась. (А что, кто-то сомневался?) На всякий случай, сопровождал его до дома.
Плюсы тоже есть. Машину заправил и продукты купил. И человеку помог. А это важно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote