• Авторизация


Как обычно 18-03-2005 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит только собраться провести вечер спокойно и без каких-нибудь дел, как они (дела) тебя находят самостоятельно.

Вчера, пожалуйста, позвонил друг и задал вопрос "А ты вечером очень занят?". Задал его с такой интонацией, что сразу стало понятно. Занят. С ним.

Машина у него отказалась заводиться в районе Павелецкой. А у меня есть трос...

Дождавшись мою Прелесть с работы, забрал у неё машину и поехал ... (да, да, скопировал из прошлых постов)... к Павелецкой. Место нашёл быстро и ещё часик подождал друга.

Как только он приехал, машина сразу завелась. (А что, кто-то сомневался?) На всякий случай, сопровождал его до дома.

Плюсы тоже есть. Машину заправил и продукты купил. И человеку помог. А это важно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как обычно | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»