Синоптикам вопрос.
17-03-2005 11:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чтобы утром было солнце, разве обязательно нужно вечером пообещать снег, жуткий ураган и вообще, чуть ли не конец света? По другому, что, никак?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote