• Авторизация


Синоптикам вопрос. 17-03-2005 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы утром было солнце, разве обязательно нужно вечером пообещать снег, жуткий ураган и вообще, чуть ли не конец света? По другому, что, никак?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 17-03-2005-11:52 удалить
А у нас уже небо тучками затянуло...
ага... иначе будет плохая погода... :)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Синоптикам вопрос. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»