Две ошибки
17-03-2005 01:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождавшись мою Прелесть с работы, забрал у неё машину и поехал к родителям. Отвезти документы и подарки. Доехал нормально, всё отдал, посидел немного и пошуровал в сторону дома. Что было ошибкой с моей стороны. Преодоление участка от Ярославки до Щёлковского шоссе (там километров 10-15) из-за немыслимой пробки заняло больше часа. Время это, впрочем, было проведено с пользой. Протёр все стёкла, до которых сумел дотянуться, изнутри. Погонял приёмник с канала на канал. Параллельно предавался тягостным раздумьям. О нелёгкой жизни и, конечно, о роли женщин в ней.
За мыслями и не заметил, как доехал до места аварии. Что случилось, было не очень понятно, но на крайней левой валялась перевёрнутая кабина огромного седельного тягача типа КАМАЗа, а всё шасси от него лежало в кювете справа. Даже подумать страшно, что там произошло. Тоже кто-то ошибся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote