• Авторизация


Две ошибки 17-03-2005 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождавшись мою Прелесть с работы, забрал у неё машину и поехал к родителям. Отвезти документы и подарки. Доехал нормально, всё отдал, посидел немного и пошуровал в сторону дома. Что было ошибкой с моей стороны. Преодоление участка от Ярославки до Щёлковского шоссе (там километров 10-15) из-за немыслимой пробки заняло больше часа. Время это, впрочем, было проведено с пользой. Протёр все стёкла, до которых сумел дотянуться, изнутри. Погонял приёмник с канала на канал. Параллельно предавался тягостным раздумьям. О нелёгкой жизни и, конечно, о роли женщин в ней.

За мыслями и не заметил, как доехал до места аварии. Что случилось, было не очень понятно, но на крайней левой валялась перевёрнутая кабина огромного седельного тягача типа КАМАЗа, а всё шасси от него лежало в кювете справа. Даже подумать страшно, что там произошло. Тоже кто-то ошибся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две ошибки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»