• Авторизация


На расстоянии вытянутой руки 17-03-2005 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прямо сейчас и прямо передо мной на столе лежит огромная шоколадка.

TOMBLERONE. 400-грамовая.

Из тёмного швейцарского шоколада.

С мёдом и миндальной нугой.

Это я хвастаюсь…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
И долго еще лежать будет?)))
self-made 17-03-2005-06:23 удалить
Адрес дай, где лежит!!!
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-09:22 удалить
откровенная, долго ли будут лежать 400 г?

Если буду успешно прятать от моей Прелести, то дней 5 ещё полежит. Если спрятать не удастся - дня 4.
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-09:36 удалить
self-made, адрес не дам. Я мало того, что хвастливый, так ещё и жадный...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На расстоянии вытянутой руки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»